Ольга Ерискина

как мне накопить денег на новый телефон??

(хотя бы 2,3 тысячи остальные есть ) Я учусь в школе поэтому времени нет устаиваться на работу, но может есть другой способ ?? подскажите есть ли он???

Олег

родители деньги дают?

Алик

Работу промоутером никто не отменял. 100-200 рублей час. 3-4 часа после школы постоять, а там сам считай, за какое время ты сможешь накопить нужную сумму.

De
Denis

Планшет-это не телефон ; раньше телефоны были игрушечные вот их и покупайте ; сотовые телефоны детям не положены потому-что взрослые сами плохо живут .