Илья Балахнин

Как накопить денег на музон в приору??

Александр

так напиши тутже.. .
ОТДАМСЯ за акустику.. .
с ценой не прогадай...)

Алексей

Продай приору. Купи музон.

Alexandr

С девками на лексусе посоветуйся....

Ан
Антон

поменьше развлечений-побольше работай

Вмваипаир

Ночью на стоянках возле домов много музона стоит. . Иди и возьми) Или как дурак иди вагоны разгружай или улицу мети

Алексей

приору купил, купиш и хороший музон

Славик

С этим говном не накопишь!

Де
Денис

при таком размере бортового компьютера и соотношении хадуль, у неё там похоже камаз искать неделю можно с риском потерятся при таком расходе топлива на сотку, ей еще пару надо дополнительных насосов и радиусом низкопрофильной резины 14 -15.

толи дело порядочные