Алексей Воронин

Накопил денег на машину.подскажите что лучше купить-Lotus Elitza или Chevrole Camaro.Заранее спасибо за ответы.

Aslan

немного катался на старом лотосе и когда вылезал пришлось на руки сначало на асфальт вылезать-ооочень низкая автошка , а вот камаро трудно удержать на малых скоростях-нереально мощная и ей нужен простор и широкие дороги,короче лотос городское авто а камаро для роскошной трассы,вам удачи

Дмитрий

Учебник английского