Зара Гаджиева

про зубы: температуры нет, а ребенок горячий. почему? кто знает? (9 мес - лезут нижн 2 )

Андрей

Такое бывает у маленьких детей, что температура 36,6,а тело горячее.. попробуйте раздеть ребёнка на 10-15 минут и вновь смеряйте температуру.. если ничего не поменяется, то я Вам советую позвонить на скорую, они там могут Вам более точно сказать, что делать дальше... Но думаю, что ничего страшного нет, так бывает...