Ирина Бусова

Застукала детей (мальчик 14 лет и девочка 7) за "игрой в доктора", естественно без одёжки.

Обоих отлупила и разогнала по комнатам без ужина. Что делать завтра? ! Как убить эту дурь?

Баха Айтбаев

Мальчику надо дать как следует по ушам и изолировать от общения с противоположным полом. А также от сидения в инете, пока не поумнеет. А девочка не виновата, глупенькая ещё.

Наимджон Джураев

Мальчика пора отпускать от мамкиной юбки к друзьям и общению с противоположным полом. А девочку ...ну вообщем перед братом не стыдно все показать ведь в одной семье живут. И не нужно все вздыбливать. Нормальный процесс и рост детей.

Павел Казанков

свою башку разбей...

Филюк

А доктор то зачем раздевался? в наше детство раздеватся и больному не надо было, рот открыл, покашлял и получи пилюю. неправильно пояснили работу доктора при воспитании.

Алёна Маркова

процесс познания и копирования-вопрос- а не от вас ли он ПОДСМОТРЕЛ???

Евгения Батвинкина

подумаешь, поиграли...

Лина Савельева

ну пора мальчику про секс объяснить, а девочке-не показывать интимные места и не давать трогать их никому

Julia Fokina

Никак. К психологу обратитесь - это не шутки. 14 лет уже взрослый парень, должен понимать, что хорошо, а что плохо. Девочку научите Вам всё рассказывать. Станьте ей подружкой, иначе что-то нехорошее можете узнать последней. Ругать нужно было мальчика, а с девочкой поговорить по душам. А теперь она будет бояться Вам что-то рассказать, тем более если старший брат попросит.

Ваня

Объяснить старшему "ребёнку", что онанизм в его возрасте гораздо безопаснее с точки зрения уголовного кодекса и так тесно "играть" ему лучше со своими сверстницами.

Егор Сосков

к психиатру мальчика.. . отрока 14 лет играющего в странные ролевые игры

Кристина Пегова

надо, чтобы с мальчиком поговорил мужчина. я бы тоже отлупила

Марина Кончакова

Даже если это оно, то это брат...

Baba.nina Pixto

в 14 лет не поздно ему в докторов играть? по смотрите в истории компа что он смотрит, развращает девчонку