Светлана Быличкина

ПЛИТКОРЕЗ '' INECO ''

кто может знать, почему плиткорез купленный в строительном магазине в длину 45 см, режет плитку 30 см по началу от 0 до 15-16 см, примерно до середины ровно, а потом вдруг криво режет, так почему так кто знает? ! уже испортил не раз плитку, пробовал болты по выкручивать, но толку нет, вот по фотке покажу что сама рукоятка или тама каталка так назовем, у нее есть свободный такой прибалтающий ход гдето 2,5 см в сторону...

Иван Шеин

Я тоже плиткорезом пользовался чтобы пыли не было но он немного крашил плитку и царапал покрытие взял болгарку алмазный диск и всё чётко правда пыли ппц но зато всё ровно.

Дмитрий Бондарев

Это называется люфт! Вот такой (красный) со временем режет дугой, так как две трубы расшатываются! Синий режет идеально, так как рельса жёсткая и на подшибниках! И цена соответственная !