Алексей

что называется степенью сжатия рабочим объемом целиндра и рабочим объёмом двигателя

Кристина Александрова

физика 6-7 класс однако

В:
Виктория :)

Степень сжатия - отношения объёма цилиндра к объёму камеры сгорания, рабочий объём цилиндра - объём цилиндра без учета камеры сгорания, т. е. объём цилиндра, ограниченного в. м. т. и н. м. т. , рабочий объём двигателя- сумма рабочих объёмов цилиндров.

**
*дмитрий *********

"целиндр" однако...

Дима Ормонов

олег раскотал