Алексей Емельянов

Что будет если человек будет видеть больше чем 24 фпс? например 30-60?

Егор Сосков

комп с фулл хд 105 фпс

Андрей Мясо

На первый взгляд ничего. А в памяти отложится много ненужной информации

Ее Е

Ну может быть увидит некоторые спиральные объекты, которые носятся вокруг с небывалой скоростью, но ничего не произойдёт. Снимут ещё пару фильмов, сдерут с обывателей очередные бабосы, но жизнь продолжится с этим новым знание, или без оного. Вот если бы на основе этих новых знаний можно было бы создать сверхновое оружие, что бы уничтожить всё живое вокруг, тогда да. Тогда бы эта тема вошла бы в научные институты, создали бы прототипы и убили бы пару миллиардов человеков, а то их слишком дохрена развелось на планете. Как блох на бездомной собаке!

Влад

Сможешь посчитать спицы у мчащегося мотоцикла. Будешь видеть барабашек. У кошек такое