Максим Гераскин

Фотоапарат просит, чтоб я офармантировала память .

Такая вот проблема, у меня на нём новые фотографии которые не успела перенести. Сегодня вставила память в катридер и он выдал мне вот такое (((((((( Что делать?

yu
yuliyafedoseenko

офарманти-что ?

Миша Розов

Те, кто делают по три ошибки в одном слове, часто разговаривают с неодушевленными предметами. Так, что Вам фотоаппарат сказал?

Иван Пашков

Попробуйте другой порт USB.

Сара Рахматуллаева

Не. С памятью всё в порядке. Мозги нужно покупать.
Вставь карту в кардридер.

Ляля Иванова

Просит-то отформант.. . аппарат. При чём здесь "другой порт USB"? Откуда он возьмётся в аппарате? И кому-то же ЭТО нравится.. .
Не ясно, что, где, когда и какое выдал кардридер?

Лариса, соберись с мыслями, напиши вопрос сначала на бумажке и, лишь когда сама поймёшь написанное, задай вопрос здесь..

Маргарита Митюхина

Высунь и вставь снова.

Александр Кузнецов

ну не туда вставила значиццо. ! вставлять нужно в предназначенные для этого отверстия 🙂

Олег Сапожников

ну так офармантируй

Ан
Анютка

Подключите сам фотоаппарат к компьютеру.

Евгений Шалов

Форматирование, производное от слова: -"ФОРМАТ", а не "ОФАРМАНТ".

:) Ингерманландка

Карта форматируется в самом фотоаппарате в случае сильного замедления съемки и подобного. В картриделе форматировать не нужно, фото скопировать и опять вставить в фотоаппарат, и там смотреть, если все в порядке. ничего не делать, но можно и отформатировать.