Виктория

здравствуйте. на водительском удостоверении сзади на обороте в низу пишут (СТАЖ С ...)

здравствуйте. на водительском удостоверении сзади на обороте в низу пишут (СТАЖ С ...)при получении в родном городе, я с Оленегорска, а сдавал в Москве и у меня написали там-же с низу (ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОД) правильно-ли это?

Ольга Матлахова

Привет земеля.... Ну так такая отметка ни на что не влияет