Вл
Владимир

Нужна помощь в цене.

Я выставил на продажу две ценные вещи - это футболка и толстовка производства "GANT"
Толстовка обошлась мне в 3300, а футболка в 2300. Совсем не ношенные. За сколько продать каждую вещь?

Юлия Щербакова

За полцены, не больше.
Потому что те, кому нужен именно Гант, не будут его брать с рук, а купят в салоне. А те, кто хочет сэкономить и готов купить вещь с рук, должны видеть ощутимую экономию

Айна Юсупова

Толстовку за 3200, а футболку за 2250.

Катюня Андержанова

Не вижу смысла покупать нательное белье дороже 1000 рублей. Так что Ваши вещи можно продать только по себестоимости или меньше.