??
??? ?

Сколько времени нужно получать зарплату на карту сбербанка, чтобы взять там же кредит по сниженной ставке?

оформляю карту сбербанка для получения з/п. нужно ли ждать несколько месяцев, либо сразу после оформления могут дать кредит. ставка в этм случае значительно ниже, чем на общих условиях

Лис Лисицын

Со Сбербанком не все так просто как кажется на первый взгляд. Например я являюсь зарплатным клиентом Сбербанка в течении последних 8 лет, однако Сбербанк периодически присылает мне предложения взять кредит под 19,5% годовых, а на сайте Сбербанка висит предложение по кредитованию для всех желающих под 15,5% годовых. Где здесь логика понять не могу. Могу только сказать одно, если хотите получить кредит по привлекательной процентной ставке то в Сбербанк точно не стоит обращаться даже если Вы являетесь его зарплатным клиентом. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Нижнем Новгороде. Если это действительно так, то в Нижнем Новгороде сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/nnov/credit_72390_289589.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nnov/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижнего Новгорода. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алексей Коленков

губу закатайте - насчет "значительно ниже" 🙂

месяцев 6 надо поработать ( чтобы банк увидел размер и регулярность ваших поступлений)

Hадежда Рысенкова

Не менее пол года...

Роман Громов

по всякому бывает. мы не успели получить зарплатные. как раздали бесплатные на 3 года кредитные с нормальным лимитом. (2 зарплаты в среднем)

Андрей Кириченко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860