Владимир Шкваркуненко

ела беляш, затем мороженое. затем вязала на спицах что-то очень красивое ажурное из бирюзовых ниток. затем

изо рта у меня пошла нашинкованная белокачанная капуста — доставала ее горстями. к чему сон?

Стеблянко Виктория

Ну сон отражает технологию разрешения Ваших жизненных проблем при помощи подключения к Всемирному Информационному полю. Ну так что судя по сну могу даже назвать Ваши проблемы:
1) Вы любите мучное, жирное, белковое, черный молотый перец и говядину или баранину - видимо таков метаболизм Вашего организма. То есть у Вас некоторые проблемы извиняюсь с пищеварением, а конкретно что то с костями и кровью и мышцами. Может радикулит?

Кроме того, Вам в данный период противопоказана капуста, что вы собственно интуитивно и делаете - меня на нее то же сейчас не тянет, хотя на зиму заготовки я сделала. Это означает, что и без метелки кишечник у Вас работает сейчас нормально, а вот зимой она понадобится

2) Вы очень талантливы и утонченный человек: любите театр и искусство вообще, вы собственно поэтесса и художница, если снимаете Ваш дневной психологический стресс вязанием кружева на спицах!

Лида Путятина

это не мульти-пульти... гастрит..