Костя

Скоро у меня будет возвращение Меркурия и Венеры, что меня ожидает и что со мной будет?

ну ответьте кто нибудь на этот вопрос, второй раз его уже задаю.

Ан
Анна

ну судя по этим двум планетам ничего страшного не будет... вот у меня в этом году опять солнце с луной в скорпионе на моё ДР сойдутся... как бы снова чего нибудь не разнести в пух и прах.... а меркурий с венерой то не за такие особые влияния как светила отвечают... не переживай) всё хорошо будет)