Ел
Елена

Что за фигня с лимонами?

Приболел, пошел купить лимон, значит взвешиваю, смотрю на цену.... и чуть не падаю - 220 рублей.. . Дороже грейпфрута разпэа в 2, а был дешевле раза в два.. . Что случилось, во всех регионах так?

Елена Кругляк

был 120 стал 150

Ир
Ирина

у нас лимоны не подорожали

На
Наталья

я вот на этой неделе купила 4 лимона, а стоит 150 руб!

Жан Любимов

муж покупал 2 больших лимона за 120-130р. и это за пол кило. и хрен знает почему так подскочила цена

Гена

У нас около 170 лимоны стоят. Цены на все фрукты подскочили. Только бананы ещё более-менее

Дмитрий Янушевский

У нас лимоны - 170 р.

Аля Ахринительная

о, я не знаю точно, сколько у нас стоят.... 150, наверное

Елена Захарова

Сегодня покупал - 105руб/кг. (1 лимон - 20 руб. ) Питер.

Екатерина Мирошниченко

а я купила сегодня 40р. штука