Любовь Красавцева

Как целоваться в засос, опишите развернуто, в видео ничего понять не могу, даже представление не имею ((

Ан
Андрей

Открываешься пошире рот и проглатываешь голову партнёрши (а) , тщательно обсасываешь и под конец когда вся голова в твоих слюнях, нежно кусаешь за нижнюю губу!

Ек
Екатерина

Губы сосут друг другу

Юлия

значит вам не дано... ешьте почаще бананы и заедайте помидорами солеными

Сергей Руденко

Может тебе еще и свечку подержать? ! )))

Галчёнок Лисина

здесь нужна практика

Александр Winston

1. Не троллить.
2. Обхватываешь поочередно верхнюю и нижнюю губу - своими двумя, будто петушка на палочке "обсасываешь", без фанатизма.
3. С языком - рано ещё.
4. Удачи. (:

Надя

когда трусы из горла покажутся-значит правильно. засос нормальный.

Ирина Шарова

я кошку сосу постоянно, обкч. пойдешь?)

Елена Кутузова

а зачем тебе что-то ты задумал не хорошие

Александр Ким

отключаться полностью! есть ТОЛЬКО губы твои+её(его) и НИЧЕГО БОЛЬШЕ. они целуются. . каждой клеточкой.. . сознание потеряно.. . только клетки губ.. . ю. кто знает, тот поймет)....