Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Чего мне ревновать, мне всего 20 вся жизнь впереди. Это вам старперы уже подыхать скоро тут в свинарнике )))

Сергей Сыров

А у меня один одноклассник тоже так думал, теперь на кладбище памятник имеет в полный рост :)))

Сергей

ну и в 20 жизнь заканчивается. аккуратней парень, не играй с судьбой

Мебель Для Вас

Завтра кирпич на голову упадёт и будет всё впереди лох ))))) ахаахха

Марина

вот старперы и отвечают- охолонись

Эркин Бекмурзаев

ЗЛОЙ - КАК СОБАКА - А СОБАКИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ.

Борис Кисленко

фу, тролль ебанный, сгинь))

Игорь Летов

Хорошо что в расцвети сил внучок.