Сергей Польников

Почему нагреваются батареи

При включении горячей воды нагреваются и батареи. Котел двухконтурный, турбированный. В чем может быть дело?

Елена Гальцева

Необходимо перекрыть подачу горячей воды от котла на батареи. Проверьте кран.

Наиль Садреев

Почитайте инструкцию, чего в этом чуде техники нужно перекрыть, или чего и как включать. И есть ли вообще функция подогрева воды без отопления.