Наталья Александрова

Я сочувствую актерам которым приходится играть ментов и ГБшников. А вы?

Денис

ты редкостный придурок

Яночка

они страшно рады постоянному хорошему заработку. так как про ментов в длинных сериалах
квартиры потом себе покупают крутые

завидуй тогда тем, кто ЗК играет )))

Юлия

Батенька, у Вас от правоохранительных органов изжога что ли? столько вопросов и все про них, любимых)

Антон

А Отелло, душащий Дездемону, а принц Гамлет с черепом в руках, а Екатерина в "грозе", топящаяся - это ничего?

Юлия

А я сочувствую тем актерам, которым приходится играть бандитов. Разложившихся (ворующих, берущих взятки, торгующих наркотой и т. п. ) полицейских и гебэшников приравниваю к бандитам.