Khatuna Khalvashi

какие документы необходимо иметь для работы оператором заправочных станций?

Поскажите пожалуйста! Я хочу устроиться оператором заправочных станций 4 разряда, для этого требуется свидетельство по окончании курсов или удостоверение? И в чем разница? могут ли не принять на работу по причине отсутствия одного из них?

Шахбанова Мугинка

Свидетельство о рождении

Анна Баринова

паспорт, пенсионное, ИНН, документ об образовании, как и везде