Ольга Петелина

Не могу дозваница в организацию, деньги не перечесляют. Все документы для получения третьего пособия отправил почтой.

Александра Мирошникова

ДозвАниЦА и перечЕсляют это сильно конечно.... Пособие по безграмотности наверно)

Анастасия Демченко

А сходить к ним? во первых почта работает медленно, оно могло еще не дойти или потеряться на почте, во вторых интересно узнать какие документы вы вложили в письмо? только справку из центра занятости? возможно этого недостаточно это можно в центре занятости уточнить, а перечислят вам его в общий день выдачи зарплаты на предприятии, после того как убедятся, что вы не трудоустроены. Напишите им на электронку или звоните дальше