Татьяна Пырерка

Про внешний вид на союеседовании

Завтра ехать на собеседование, а у меня внешность измотанно выглядит. У меня неизлечимое заболевание - врачи эндокринологи сказали, что невозможно его вылечить. Лишь пить тироксин, но после 10 лет приема этих таблеток слабость не проходит. У меня синяки под глазами от того что у меня нет возможности поехать загород отдохнуть .

Еще очень много родинок, они не опасны, но безобразно выглядят.
Как мне сделать свой внешний вид более неболезненным, чтоб приняли на эту работу или на собеседовании не будут на это внимание обращать?

Сандра Олефинова

Хорошо выспаться и смело ехать на собеседование. .
Главное, что есть желание работать, вы же не женщина, думаю ваша внешность подойдёт.. . А тироксин сейчас пьют чуть ли не 50 процентов населения... ерунда.. .

Если смущают синяки, оденьте очки и проблема решена..

Татьяна Записочная

Родинки можно прикрыть одеждой. Синяки можно тональным кремом замазать, только в тон лицу подбирайте!

Алла

хорошо выспитесь, синяки тоналкой замазать можно, легкий макияжик, если вы будете дружелюбны, уверены в себе и заинтересованы в работе то внешность не главное