Алексей Жохов

Проблема с внешним видом

Здравствуйте, дело в том, что у меня не проходят круги под глазами уже год минимум. Вроде с весом все в порядке, все девочки весят в 12 лет по 40 кг у нас в классе (по понятным причинам) . Не могу понять, проблемы со здоровьем или мало вешу?

Юльчик Марущак

1. К доктору.

2. Исключите из рациона интернет.

3. СОВСЕМ ИСКЛЮЧИТЕ!

Т. A.

Может, вы не высыпаетесь? Еще говорят, что такое бывает из-за проблем с печенью