Сергей Кошелев

Как поднять иммунитет? Все проблемы со здоровьем и внешним видом навалились сразу.

Раньше я никогда не жаловалась на здоровье, болела только сезонными простудами и то редко... но вот уже год навалилось буквально всё...усталость, недосып, цвет кожи серый, под глазами синяки, ногти шелушаться и обламываются, волосы стали не просто выпадать, а сыпаться (достаточно просто провести рукой, чтобы в ней осталось как минимум 10 волосин), моя коса стала ровно в 2 раза тоньше (раньше у меня одна из двух была такой толщины), затем последовало заболевание кожи лица и в некоторых частях тела (стрептокок), лечила антибиотиками, хотя понимала, что мой иммунитет после их применения только ещё больше ослабнет, но ничего больше не оставалось, так как лицо было просто изуродовано. Вылечила! Теперь не знаю за что первое хвататься, как лечить... Я в полном разочаровании. Витамины пью "Компливит" регулярно, уже на протяжении 2-х месяцев, изменений нет. Так же купила витамины против выпадения волос "Алерана" и шампунь "Фитовал".Результата нет никокого. Стараюсь есть правильно: с утра варю овсяную кашу, стараюсь есть побольше фруктов и овощей.
Может быть эти все проблемы появились после моего переезда в другой климатический пояс, северней, где погода отличается своей сыростью и непредсказуемостью? ?
В любом случае прошу у вас ценный совет: "что же делать?? "!Мне страшно становится.. .
Заранее спасибо

Юлия Говенько

Не падай духом.
Иван чай могу только посоветовать . Он успокаивает, дает сил и кожу делает здоровей.

Ев
Евгения

Может быть из-за переезда и из-за стресса, связанного с ним. Вам надо пройти комплексное обследование. И по всей видимости витамины вам надо не пить, а колоть.

Олег Тарураев

налицо все признаки белкового дифицита. надо кушать побольше таких продуктов как: мясо, яйца, орехи, семечки, молочные продукты. что то из списка минимум 2 раза за день. причем большими порциями. так как это дифицит, то первое время надо их есть абсолютно не стесняясь в количествах. а дальше уже надо смотреть на самочувствие. если все будешь делать правильно, то уже в течении месяца-двух будут видны заметные улучшения. про остальные продукты конечно тоже не забывать, но эти должны быть основой рациона.

Под Защитой Братьев))

Фрукты и соки из них-вымывают из организма минералы-основу красивых и здоровых волос. Короче, если сама не знаешь, что и отчего-не стоит применять свои способы методом **тыка**.А, ещё,волосы на голове-находятся под управлением почек и частые отрицательные эмоции (грусть, тоска и печаль (со слезами), употребление ИНЬ-продуктов (салаты из свежих овощей, фрукты, витамины (!!!),пиво и газированная минеральная вода и прочее) ,
соленое-все эти факторы снижают тонус почек. То есть, получается-сама виновата в своих проблемах. Давай, **перегружайся** и начинай нормальную жизнь, без своих привычек; прислушиваясь к этим советам-через 3-4 месяца всё войдет в норму. Удачи!

Екатерина Сахненко

Надо менять образ жизни. Питание, спорт, прогулки. Питание, в первую очередь. Не таблетки витаминные, а пять порций овощей и фруктов каждый день. Завязать с имеющимися вредными привычками, заняться спортом. По иммунитету http://www.happylife-studio.ru/#!Укрепляем-иммунитет-осенью/c17hf/A7737213-D343-4EEC-81CE-5C188CCF6C83
Продукты для красоты http://www.happylife-studio.ru/#!Пять-продуктов-для-красоты-и-здоровья/c17hf/0E632F83-E91F-4EB6-A2AE-9406104CC0AA

Евгений

Мед и орехи, домашний йогурт, витамин С - это самые простые и быстрые рецепты для повышения иммунитета. Вот наткнулась на статью о ягодах Годжи http://flora2000.ru/flower-secrets/yagody-godghy-svoistva-polza-primen, хочу попробовать и их, уже заказала.