Прочее о здоровье и красоте

Скажите как поднять иммунитет?

С такой экологией, и образом жизни (куда входит здоровое питание, сон, бодрствование -нарушение одного из этих компонентов, также ведёт к снижению иммунитета), сейчас проблематично поднять иммунитет, для начала, нужно свалить на годик из города, куда-нибудь на свежий воздух, где чистая вода, и еда
Н А Д И
Лучший ответ
Ирина Ядрышникова Как же Вы прАвы !!!
Закаляться, как Сталь!
пей то, что рекламирует И. Ургант, реклама не врёт
Анна Вольхина
Самый действенный способ - закаливание.
У некоторых даже аллергия проходит.
Смотря зачем именно и от чего упал.
Приятные вещи, люди, запахи, мысли.
заболеть это судьба.

не мешайте организму жить

что ему надо он сам скажет

ему нужно болеть
закаляться
Натка Якусик
Жрать чеснок отвечаю я не болел уже лет 5 вообще ничем просто в обед бросаю 2-3 фигни
Ирина Ядрышникова Чеснок обожаю !
Как раз по два зубчика и ем.
болеть
Здоровый образ жизни, прививки и т. д.
)))) 4 года уже не разу не болел, снег в носки и гулять
Смотри, иммунитет зависит от витаминов вроде..
Значит нужно больше этих витаминов, сесть на диету особую, заниматься спортом.
Здравствуйте. Попробуйте вот этот травяной сбор http: // clickrpk.com/yCh6 (чтобы пройти по ссылке, уберите пробелы до и после //. Я заказывала его и не раз - отлично справляется. Здоровья вам!
чеснок это дело хорошее, но вряд ли с его помощью получится поднять иммунитет. Попробуйте лучше начать с питания, режима для, желательно спорта. А потом добавьте витамины к этому. Эффект не заставит себя ждать. Что касается витаминов, берите витамин С шипучие таблетки 900 мг, это как раз актуально сейчас в период межсезонья. Поднимите иммунитет и защититесь от всякой заразы