Прочее о здоровье и красоте

Как поднять иммунитет

Каким способом можно поднять иммунитет в домашних условиях
От простуды...и вирусов типа гриппа я лечусь водкой...грамм 200-400 и на утро как огурчик....Гриппом никогда не болел и корона прошла мимо
Зоряна Олійник
Лучший ответ
правильное питание и ЗОЖ
Вести здоровый образ жизни .. Правильно питаться , правильно спать , заниматься спортом , кушать здоровую пищу , соблюдать диету ..Закаляться в конце концов
Ina K. (Beierlein) А водку можно безалкогольную ?
я травник и мог бы посоветовать тебе один отвар для поднятия имунитета но есть куда проще метод только от тебя требуется две вещи не ленится и быть настырным почему именно не ленится потому что это нужно будит делать каждый день в 6 утра и вечером перед сном почему быть настырным потому что ты каждый день будишь вводить свое тело в стрессовое состояние ............начинай закалятся не спеши сразу лезть в ледяную воду вначале первую неделю обливаешь ноги вторую неделю руки до плеч третию неделю обливаешься полностью четвертую неделю продолжаешь обливатся полностью на пятую неделю наливаешь ледяной водыы вванную кажде утро и вечер погружаешься вводу с головой про себя щетаешь 10 сек и выныриваешь .............теперь немного истории у человечества у всех поголовно атрафирован имунитет почему ты болеешь потомучто тебя более незащищает имунитет с тех пор как человек выбрался из пещер в теплую квартирку имунная система более не подвергается вредным воздействиям а значит работает в пол силы что такое закалка и помещение своего тела в стрессовую среду для имунитета это шок но и одновреммено усиление вовремя закалки твоя имунка отключается тебя штурмует различная вирусня но через секунду имунка перезапускается и убивает все и скаждым таким перезапуском имунка становится крепче аты выносливее через пару таких процедур для тебя любое озеро в любой мороз станет теплым а твое здоровье укрепится ты небудишь болеть вообще но знай у этой медали есть две стороны с одной стороны пока ты закаляешься тебе сам черт нестрашен но стоит подзабросить ты моментально простынешь
Укрепление иммунитета это комплекс мер: правильное питание, спорт, здоровый сон, закаливание. И можно еще препараты для укрепления иммунитета принимать. Я вот принимала весной спирулину эвалара. Она и для укрепления иммунитета, и для улучшения обмена веществ, улучшения микрофлоры, снижает холестерин. Полезная одним словом.
Аня Крюкова А как Вы себя чувствуете после приема эваларовской спирулины? Она сильно горькая? Был у меня когда-то не очень удачный опыт приема спирулины. Пить не смогла.
не курить не бухать есть фруктов офощи
бегать обливаться ледяой водой . пить чай с травами иван чай .
А что у вас под домашними условиями понимается? Без посещения врача или что? Лучше врача посетить, если реально слабый иммунитет. У меня был слабый иммунитет, мне специалист советовал пептиды. Они лучше всего прокачивают иммунитет. Я брала Пептимунал, курс 5 дней всего, а подкачивает иммунитет шикарно
Питание, спорт, сон - это основное. + отказ от вредных привычек. и не забывайте про витамин С, лучше всего брать аптечный Витамин С эвалар в шипучей форме, у него хорошая дозировка из еды такую получить очень трудно