Наталья Турманенко

Хоть мама и не читает мой дневник, но я опасаюсь.

Мама знает, что я веду личный дневник, но вроде не читает. Но я постоянно его прячу. Хоть и мама говорит, что раз нельзя читать то не буду. а чувство недоверия и опасения есть. Просто в нем написано то, что я не хотела б, чтоб родители знали. Как вы думаете можно его не прятать (довериться маме) или прятать?

М;
Мария ;)*

Никогда не понимал людей ведущих дневник... .
П. С Еще не один дневник в истории не остался не прочитанным посторонними.

Татьяна И

Прятать. И не факт, что она его уже не читала. Но, самый надежный способ сохранить тайну-не доверять бумаге ничего

Илья Климов

никогда не понимала все эти "дневники" - это вы записываете ЧТОБ НЕ ЗАБЫТЬ что ли?? ?чтоб собственные мысли не забыть? Такой ерундой страдают в основном подростки. Взрослые люди такой Х@@@ней не страдают. . Ибо понимают весь идиотизм сей процедуры.

Анастасия Акубардия

Не хотите чтобы нашли и прочитали - не записывайте ничего.

Св
Светлана

прятать однозначно. люди любопытны по природе своей. наверное я одна такая мама, которая ни разу не залезла в записи и аккаунты своих детей, даже если и была такая возможность. но по опыту знаю - обычно все залезли бы. мои родители лазили.

Anna Liqai

Зачем проблемы себе создавать ?! Есть дневник -есть проблема .

Оксана Бучнева

Конечно, надо прятать. Одно дело, его надо найти и прочитать, другое дело, когда он на видном месте маячит. Любопытство побороть не каждый в силах.

Ленка

Максиму Владимировичу, который первым ответил: в истории остались прочитанными посторонними два дневника: Дневник Анны Франк и дневник Тани Савичевой. Автору вопроса: Если мама сама не собирается читать, недоверие - это лишнее. Если не доверяешь, не надо было маме сообщать или давать знать, что ты ведёшь дневник.