Маргарита Алексеева

как стать умнай девочкой? книги читать ни буду мама разрешаит не читать! люблю маму а вас били римнём

Игорь Руссков

Ну сколько можно придираться к написанию, уже бесит, почему все считают себя самыми умными? Какая вам разница с ошибками там у нее или нет.

По вопросу. В твоем возрасте мне тоже не тыкали учебой и я так особо много тоже не читала, через пару лет начнешь сама тянуться, если задаешь такие вопросы, значит тяга уже есть. Перебори свою лень, можно понемножку в день что-то новое узнавать, то что тебе интересно, не все книги нудные и скучные, бывают и захватывающие. Я сама лентяйка=))

Сергей Шпак

Сперва спросите себя - "А оно мне надо? ". В мире и так полно деловитых дам, закончивших всякие высшие заведения, прочитавшие тонны книг и не найдя в них ответа на главный вопрос жизни "Как добиться счастья? " - уходят в политику, в общем занимаются карьерным ростом. А времени на семью у них нет (( В итоге все становится только хуже и для них самих и для окружающих. Но грамматику, все же стоит почитать.. . хуже не будет

Sergey Borschev

мама не права))

Инга Данилова

Купи учебник по русскому языку.

Наталья Посаднева

Мда.... словарь просто плачет....

Андрей Крюков

ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ? МОЖЕШЬ ЖИТЬ КРАСИВО, КРАСИВЕЕ ВСЕХ! СОТНИ ДЕВЧЁНОК ЖИВУТ КРАСИВО БЕЗ КНИЖЕК! пиши в личку

Ир
Ирина

Сначала научись грамотно писать.

Надежда Волкова

Сколько тебе лет, ребенок? Ты вообще в курсе, что ТЕБЕ как раз и надо читать, по тому что, если будешь читать-будешь грамотно писать! А мама твоя... ладно я промолчу! Но она сама наверное нечего не добилась в жизни и хочет, чтобы ты такой была! Так вот запомни: ЕСЛИ БУДЕШЬ ПЛОХО УЧИТЬСЯ, МАЛО ЧИТАТЬ, ТО СКОРО И О МАЛЬЧИКАХ БУДЕШЬ ДУМАТЬ (НУ ИЛИ УЖЕ ДУМАЕШЬ) И ЭТО НЕ ЧЕМ ХОРОШЕМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!! Обычно те девушки которые не учились уже лет с 16 на панели стоят (я надеюсь ты знаешь что это такое)!!!!