Алексей Сорокин

Lancer 9 (IX) или Mazda 3? Одного и того же года выпуска. Обоснуйте свой выбор. Заранее спасибо)

Ол
Олег

Мазда-3 - это уже не та СТАРАЯ ДОБРАЯ Мазда 323, которую делали машиной. Сегодня это красивое, мощное, но всё же ведро. Коробки, нужно отметить, у них как-раз хорошие и надёжные, но всё остальное плохо. Салон жесткий и неудобный, кузова гниют, цена обслуживания несусветная. https://www.youtube.com/watch?v=_0vyMsfpkZU - ну не знаю, я бы не брал.

Лансер будет лучше. Реально лучше.