Надя

почему машина троит после 3-6 минут работы двигателя

машина ваз 2108 88 года выпуска заводится с пол оборота и едет, но после 3-6 минут работы двигателя начинает троить и если не жать на газ вовсе глохнет

сегодня чистил карб всё от начала до конца, поставил завёл аппарат и поставил на стоянку. завтра заведу подожду минут 10 и видно будет

Елена Санатуллина

Почитал вопросы, ты документами лучше займись на машину, или сдай на чермет

Светлана

карб на капитальную чистку свечи на замену

Де
Денис

Если с карбюратором всё в порядке, то поршням звиздец пришёл: движок в капиталку на замену поршней и расточку блока.