Юлия Тазихина

дэу нексия 2007 года 16 клапанная едет и глохнет постою 10 минут опять заводится и еду дальше что же может быть? спасибо!

поменял топливный насос тоже самое

Дониер Зияев

топливный насос под замену

Ирина Дроздова

ты ж узбек! и узбек машину должен понимать) ) Раша на таком помойке не ездиет!!!!

Славинский Игорь

Грязь в баке, забивается топливоприёмник.

Андрей Азарной

На 2111 такое было. Диагностика ничего не определяла. Путём замен нашли причину в датчике положения коленвала. Он оставался исправным и при нагреве до рабочей температуры, но параметры "уходили" так, что ЭСУД (мозги) отключала двигатель, а ошибки в памяти не записывала Датчик то из строя полностью не выходил.

Ируська Андреева

Пупкин, почти вся рашка на узбеках катается)