Олим Олимов

Меня обманули в Евросети

Купила планшет, он через месяц перестал работать, отвезла в эту Евросеть, 2 месяца ремонтировали (хотя обещали 45 дней). В итоге приезжаю отремонтировали так что теперь он вообще не включается, до ремонта он включался, но был мутный экран и при этом он работал. Естественно в таком состоянии я его забирать не стала, сказали что отправят заявку, в техно сервис и перезвонят. Звонка я так и не дождалась. Что делать? Может мне куда-нибудь обратиться? Вернут ли мне планшет в рабочем состоянии, либо деньги?

Татьяна Гапенко

Новый должны дать или вернуть деньги. Обратись в Общество защиты прав потребителей http://ozpp.ru/

Кравченко

в суд на них.