Максим Комаров

Бог каждую каплю воды укладывает, или 12-стороннесимматричные снежинки возникают сами собой?

Упс, хотел написать "каждую молекулу". Да Бог попутал 🙂

Юлечка Soldatova

почему каплю? каждый атом.

Ольга

Во Вселенной на разных уровнях организации энергии и материи находятся соответствующие виды разума сотворённые Богом.

Nurik Isakov

может Он ангелам показал, они занимаются...

Юлия Кашина

у него нелегалы со средней азии работают наверно

Юлия Влодавская

это явление природы, Бог создал всё это а оно работает по заданной программе не ясно? Богу не надо прилагать усилия чтоб пошёл снег, природа сама..