Зура Камилова

Бог показал что и апостолы его грешны значит веруны нечего поднемать нос. Жду лайков))

Ел
Елена

Лествицу прочти, болезный.

Аня

По христианству любой человек рождается грешным

Светлана Пронина

А кто безгрешен пред Богом? Только тот, чья праведность сравнялась с праведностью Божьей, или даже превзошла. Что же касается сравнений между людьми, то каждый верун на порядок праведнее любого неверующего. Так что есть повод нос задирать.

Денис

Так то апостолы - они - грешны, а каждый верующий мнит себя святее Иисуса.

Елесей Довыдофф

Кто покается - того Бог простит, потому, что Иисус умер за грехи людей!

Елена Васильева

Нос мы задираем ровно настолько, насколько Бог позволяет и только потому, что, являясь рабами Божиеми, больше ничьими рабами не являемся.

Администратор Доктор

Верно, верующие такие же грешники как все. Только одни видят в себе болезнь и призывают врача, нуждаются во Спасителе. Другим Он не нужен. Одни имеют надежду на спасение, другие лишают себя этой надежды.