Константин Моленов

Как обработать фото (какие-то советы может дадите) , чтобы кожа не потеряла загар? Буду благодарна за какие-то подсказки)

Ле
Лена

Выдели открытые участки кожи на человеке, сделай инверсию выделения и глумись над фото как угодно (загар кожи не изменится)

Евгений Кудряшов

Восстановить загорелость архивной кистью после всех манипуляций

Наталия Васюкова

Воспользоваться архивной кистью