Людмила Кузьменко(Котолупова)

можно ли ездить на машине, в случае если страховка закончилась 3 дня назад? говорят новые изменения есть ?

Анна Фролова

Я, из-за коррупции страховых обществ, ездил с мая без ОСАГО, пока не добился справедливого расчета, без всяких "нагрузок". Однажды остановили и спросили страховку. Я честно рассказал, о вымогательствах страховщиков. Гаишник посочувствовал и отпустил. Дай ему Бог здоровья.

Дмитрий Лапин

можно до первого инспектора