Иришка Анадо

выплатит ли страховка если нет техосмотра, закончился пару месяцев назад. 2014

Женя Абрамова

Это примерно так, как вам бы не оплатили бюллютень, если не сдали анализ кала и мочи или не прошли флюрографию. Это уместно если есть причинно следственная связь, не сработали тормоза или отказ рулевого что и должно быть в протоколе дтп или по результатам экспертизы на которую отправят.