Александр Решняк

Правда что американские школьницы выглядят старше российских выпускниц вузов? А почему? Наших плохо кормят?

Или наоборот хорошо, без химии и гормонов роста, как для коров?

Маньяк Фишер

Все просто. В Америке дети слишком рано начинают вести взрослый образ жизни. В 14 лет школьницы уже хвастаются между собой победами на сексуальном фронте. Амеры слишком быстро взрослеют. У них лучше развито трудоустройство, детей с самого детства учат подрабатывать. И так далее в том же духе....

Макс Литюшкин

А может ты кина насмотрелся, где школьниц играют 25-30 летние актеры?))

Ва
Валерия

не сказала бы судя по племянницам мужа- старшеклассницам американской школы, проблема в другом, в сша 12 летнее среднее образвоание, то есть они выпускаются когда им 18 лет

Тимур Таланцев

С чего Вы взяли это? Кина насмотрелись?))