Ва
Вася

Кто может погадать? Качусь по наклонной вниз. Страшно.

Арнольд

Значит Ваша потенциальная энергия уменьшается. Вероятно Вам поможет энергетик-Ред Булл.

Машенька Звездочка

Катишься пока гадаешь, остановишься когда начнёшь действовать. Удачи!

Александр Коннов

В Бабьем веке наверно маетесь, Всё есть, а оргазма не стало! недавно наверно рожала или аборт сделала! Это физиологические зависимости, а алкоголем решать это не следует, там как раз всё предусмотрено по физиологическому возрасту! не увлекайтесь, так как питаться следует по иному.!

Илья Слесарев

Веришь в гадание? Можно просто поговорить.

Женя

у всех есть свои тормоза. просто они их не замечают....

Татьяна Пастушенок

Запила, дело плохо. Не надо было разводиться. Свободы хотела, вот видишь, ты не умеешь пользоваться свободой. Нельзя тебе, как и многим стока свободы скока имеете. Кнут и барин треба вам. Будешь пьянствовать и дальше, потому что много свободы дано государством, а ума мало дано природой

Юлия Тимофеева

только Бог может остановить тебе по молитве твоей

Elvisa Suleymanova

одним гаданием катку вашу не остановить

Юрий Бабий

Для начала нужно видеть ваши данные.