Ульяна

Как приготовить сырные чипсы, ЛЕЙС Я люблю лейс с сыром, но мама не собирается их всё время покупать

Сергей Устинов

а я бывает люблю хлеб и интернет, но мне ПУ пенсию маленькую платит, а работы нет

Алексей Жиляков

Скажи маме, что собираешься готовить и сама. Мама офигеет от перспективы расхода продуктов (и в частности масла) и снова будет и тебе покупать, или запретит вообще что-либо готовить.

Димка

не ешь эту гадость, химические чипсы, лучше пожарь картошку и вкусно и натурально)) ) но не каждый день!

Татьяна Иванова

их из порошка химического лепят,
дома столько гадости не собрать...

Дмитрий Ч

Чипсы можно приготовить в домашних условиях без капли жира- в микроволновке! Возьми пару картошин, очисти их и тоненько нарежь. Разложи на салфетку, чтобы ушла лишняя влага. Потом разложи в один слой в микроволновку. Всего пару минут -и хрустящая картошечка готова) Уже готовые, слегка посыпь солью или приправой, можешь сыра потереть чуть. Не, лейс, конечно- но намного полезней, Попробуй, тебе должно понравится!

Виктор Малин

Найди в Интернете рецепт печенья из сыра, после него тебе чипсов уже не захочется.

Ольга Лифатова

в домашних условиях-никак!

Лана Сепик

Правильно что часто не покупает. Они вредные соглашусь раз в месяц или неделю можно маленькую пачечку. А если хочешь сырных чипсов просто прожарь картошку с сыром и зеленью.

Игорь Тофан

для ипсов есть какие-то резалки спецовые. Во фритюре жаришь и спец. покупаешшь