Владимир

Как часто блюют Ваши котики и как Вы убираете за ними? Существуют ли специальные противогазы, чтобы не ощущать запах?

Дело в том, что котиков я безумно обожаю, но рвоту за ними убирать не могу, запах ужасный.. . Сразу самого подташнивать начинает. Может есть противогазы с кислородом? Или кислородные маски?
Что можете посоветовать?

Мой котик умер в июле в возрасте 15 лет, но со временем хочется завести нового. Конечно, он будет иногда бебекать, куда же без этого? Травку жуют, чистятся.. . Да и проблемы со здоровьем всякие бывают.. .

Слава Кадников

Волков бояться — в лес не ходить.
Ну дак не нюхай ты это все, по-быстрому убрал, протер пол и дело с концом.
Комментатор выше жжёт просто 😄

Сергей Ализгаров

Приучить как к горшку или тыкать носом его во рвоту ну или тогда на кота намордник одевать

Сергей Бузин

Брезгливые наверно даже и детей не рожают, там же памперсы с какашками, отрыгивание и вся эта вонь)))

Елена Лагуткина

прищепку на нос одевайте