Александр А

Если бы вам сказали придти в костюме... на вечеринку. , то во что вы бы оделись ?

Татьяна Логашова

В пижаму, ради прикола! И насрать как посмотрят...

Татьяна Козлова

костюм хим защиты)))

Сергей

я бы пришла в костюме валика для покраски стен. Как увидела на улице этот костюм-теперь мечтаю его раздобыть

Юлия Орешкина

В костюм конечно, если просят значит не просто вечеринка, а совмесчённая с чем то. Или присутствовать будут те с кем принято говорить в костюме.

Максим Листов

В спортивном костюме: в трениках и куртке абидас.