Николь Штокс

Простите, немного о политике. Вам не кажется, что из нас делают лошар?

СССР вечно помогал какому-то гавну
Россия вечно помогает ВСЕМ и у всех остается КРАЙНЕЙ

не пора ли послать ВСЕХ нах.... и ГНУТЬ свою линию? Всех кровососов отключить, забрать ВСЕ их долги, не отдают- ЧМЫРИТЬ конкретно!

Тогда зарубежом "русский" будет не позором назваться, а гордо и УВАЖИТЕЛЬНО

Ga
Galina

А ты до сих пор уверен что воля народа кому-то интересна? Мне вот что-то кажется что и Путин с Медведевым лишь пешки в чих-то руках.

Александр Дмитриченко

Ага. Выдвигайтесь в президенты.

Сергей

"Страна вымирает как древний ящер с новым вирусом в клетках"