Михаил Коршунов

Девушки, а если нету машины, то я полный лошара? Да ?

Мда.... вот тока врать не надо, а....

Svetlana Lebedeva

Полный - это когда нет даже велосипеда )))

Ек
Екатерина

скажу по секрету. . некоторые, даже имеющие машину, звания лошара не избегают))))

ДА
Дима Архипов

А ты покатай девушку на трамвае.... а лошары пусть в пробках со своими девушками стоят

Ан
Анютка

нет, были бы миллионы)

Анатолий Сесин

ну а зачем тебе личный, если есть служебный.. . дя?))))

Ва
Валентина

машина не роскошь !

Максим Листов

А что, в этом теперь счастье?

Бахтиёр Бакоев

Нет, не считаю . Счастье не в этом .

Maksim Bezbah

у меня тоже нет машины, зато есть метро!)))

Наталья Никишина

Покатай на трамвае, а?))))

Ipo Dog

хвастаешься?

Светлана Яковлева

Для начала научись водить Мужчина должен уметь это делать

Alex Badan

У тебя есть компьютер, а у полных лошариков иногда на "опохмелиться" не хватает. Задумайся, ты ведь лучше таких?...

Светлана Петренко

Нет, просто ты парень без машины. Тебя это по моему больше беспокоит чем девушек.

Мария Фёдорова

Купить старый жигуль-не проблема. И вот ты-с машиной. Самооценка повысилась? Хрен! Так может дело не в машине?

Дима Гусев

Мне лично все равно есть машина у парня или нету. Конечно у вас парней машина показатель что вы мужик, но если вам не 30лет то тогда это нормально что нет машины, значит вы разумный и понимаете что если самому заработать на нее то уж лучше подкопить на нормальную, а не на ржавое ведро которое даж без гаража будет на улице ржаветь.... Не машина решает любить или не любить!