Алексей Х

Вопрос мужикам. Если бы вас кто-то окликнул и по ошибке назвал "девушка" - что бы вы сделали?

Юлия Забелло

Ага, лысая девушка под 2 метра, за 100 весом) )
Слепой, наверное...

Лиза Иванова

я видел такую ситуацию один раз в автобусе. сидели баба и мужик. только мужик тощий и волосы как у петушка длинные немного. кондуктор их девушками назвал. парень этот повозникал немного конечно. ну меня трудно с девушкой спутать потому меня никто так не назовет

Серега Хасанов

Бывает, встречаются такие унисекс...))

ku
kubik2979

Это было бы очень смешно. Я бы расхохотался 🙂

Амира Ильяшук

слушаю тебя, старче))))

Ал
Алсу

тебя девушкой назвали? OMG))

Да
Дарья

меня даже животные и птицы с женщиной не путают.

Петр Колесов

такого быть не может, хотя. . .
иногда бывает, что сижу с девушками, потом заходит кто-то и говорит: "девочки, типа то-то и то-то"

писец как меня это клинит

сначала осмотрись. . .ё-моё... потом говори "девочки", если вариант