Ан
Анастасия

Как поступать, если роль мечты отдают другому?

Ирина Ерохова

Постараться смириться и с полной отдачей играть другие роли, оттачивая игру ещё и ещё лучше

Елена Печенина

А обычно все в жизни бывает именно так, как хотелось бы тебе? Ты не допускаешь, что для "другого" это так же "роль мечты"?

Игорь Жаров

Поменять мечту.

Надежда Буравцова

Самая лучшая и деятельная роль - роль друга. Плевал я на мечту.

Маня Киула

Переговорить в тёмном переулке с тем, кто отдал роль другому....