Ирина Лаврова

Если запирать человека в комнате с вечера до утра, то за дней 10 пропадёт привычка наедаться перед сном?

Ан
Анастасия

Нет. Запретный плод всегда сладок. )))

Вадим Андреев

Вырабатывайте силу воли

Ал
Александр

Попробуйте прикрепить бумажки над едой с текстом: НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ НА НОЧЬ! или ПЛОХО ЕСТЬ НА НОЧЬ! или ПОМЕНЬШЕ ЕСТЬ НА НОЧЬ! Может поможет?

Сергей Александрович

Пусть ест на ночь, огромная миска зеленого салата с зеленью и лимонным соком жира не прибавит, а желудок успокоит . Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. (тоесть найдет оптимальный выход без стресса и насилия)

Ив
Иван

Нет;) ) Он будет днем тайком в эту комнату еду нычковать)))

Галина Фокина

Зачем применять такие кардинальные меры? Лучше купить редуксин и пить по одной капсуле в день и никого не надо будет запирать. Редуксин-это блокатор аппетита. Несколько месяцев попить и человек отучится от привычки не просто на ночь наедаться, но и вообще много кушать.

Roza A.

)))))))))))) Ну насмешили!!!! Было бы желание! Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ!!!!