Aйбек

Странные проблемы со здоровьем в метро . продолжение внутри

Мне 21 год. . Засыпаю в метро, потом, когда просыпаюсь на своей станции боюсь встать с сидения? Начинает в голове всё кружится и всё тело ватное, ощущение как будто лечу куда-то, приходилось иногда проезжать станцию чтобы прошло и после выходить. Такое бывает на эскалаторе, и когда поезд жду, даже отхожу подальше, чтобы не упасть на рельсы. Много раз, чуть не падал в обморок, но находил опору стену или лавочку и проходило.

Otto Khatamov

Сходите к неврологу, может это связано с тем, что вы глубину не переносите, из-за давления или чего-то подобного

Георгий Тараканов

скоро начнется ПА если к неврологу не сходите.