Снежана Сыропущенская

в РФ хотят ввести налог с продаж, это получается, если я что то продал на авито, я должен обязан еще и налоги выплатить?

Ad
Adiya

Не скажешь, никто и не узнает что ты продал. Это только идиоты орут на весь мир о своей прибыли. Скромнее быть надо.

Ре
Регина

Сакраментальный вопрос - "как же ты не дурачина, братец, если у тебя много денег - а ты в тюрьму попал? "