Надежда Ильина

какой препарат Д3 лучше давать ребенку? почему то одни рекомендуют вигантол в масле, другие водный р-р аква дтрим

Александра Павлова

смотрите в инете все что б был не БАД и осторожнее Д в большом колич опасен.... если питание полноценное то не надо давать излишек будет ...потому что в детском питании полно витаминов сравните ...и если еще в продуктах других то витамины для тяжело больных а не для вас

Дима Маркелов

нам тож прописывали - мол надо давать - я говорю ну мы ж на смешанном - далее только ив было - кормились нутрилоном в составе с рыбьим жиром - врач мол ну все равно надо- я купила - не помню какой- по-моему водный - дала пару раз - потом плюнула и перестала - чутье мое решило не давать - потом как-то врача посещаем - она мол - снизьте дозу витамина - думаю че я тебе буду говорить ЧТО ЕГО ВООБЩЕ НЕ ДАВАЛА _так как ранее сказала что в ПИТАНИИ ЕГО ПОЛНО - в общем - слушайте себя и внимательнее к питанию ребенка относитесь - переизбыток КУДА ХУЖЕ - как тут вам ранее написали